Москва
+7 (919) 777-11-63
с 09-00 до 18-00
Калуга
+7 (4842) 742-767
с 09-00 до 18-00
Программа Галилео показала преимущества наливных полов.
12.06.2015
Сегодня о преимуществах наливных полов узнали не только специалисты строители. Преимущества новых технологий показала...
Наливные полы соперничают с паркетом
01.06.2015
Специализированное издание "Технологии" провел своеобразный анализ востребованности технологий при...
Уникальный наливной пол
06.05.2015
Одной из популярнейших на телевидении программ является Школа ремонта. Россияне с удовольствием смотрят все передачи...

Новости рынка - наливные полы в 3D

Что такое наливные 3D полы? Новые технологии устройства привычного пола превращают его в оригинальные произведения.

В последнее время все большее распространение получают наливные полы в 3D формате. Правда, еще далеко не все знают, что это такое. На самом деле, все не так сложно. К обычным преимуществам наливных полов: устойчивости к любому внешнему воздействию, температурным перепадам, дешевизне, добавляется несколько дополнительных преимуществ.

Формат 3D позволяет создавать не просто рисунок, а разноплановые, самые необыкновенные объемные картины. Такое оформление наливных полов дает фантастические возможности дизайнерским разработкам интерьера. Превращение любого помещение в лесную поляну, айсберг, скалистый берег или дворец Шахерезады - все реально с новой технологией производства оригинального пола.

Технологии укладки таких наливных полов придает им добавочную прочность, износостойкие и противоударные качества. Бесшовная фактура и отсутствие эффекта скольжения делает подобный пол одним из самых надежных покрытий. Возможности визуального преображения пространства становятся неограниченными. На сегодня, это наиболее перспективное направление в конструкции полов.