Москва
+7 (919) 777-11-63
с 09-00 до 18-00
Калуга
+7 (4842) 742-767
с 09-00 до 18-00
Наливные полы соперничают с паркетом
01.06.2015
Специализированное издание "Технологии" провел своеобразный анализ востребованности технологий при...
Наливные полы в 3D
24.05.2015
В последнее время все большее распространение получают наливные полы в 3D формате. Правда, еще далеко не все знают, что...
Уникальный наливной пол
06.05.2015
Одной из популярнейших на телевидении программ является Школа ремонта. Россияне с удовольствием смотрят все передачи...

Программа Галилео показала преимущества наливных полов. Обучающие семинары

Сегодня о преимуществах наливных полов узнали не только специалисты строители. Преимущества новых технологий показала программа Галилео, которую с интересом смотрит не только Российская публика. Все технологические новинки, а также интересные свойства различных материалов вызывают постоянный и стойкий интерес у телезрителей.

Уже многие образовательные организации проводят обучающие семинары на тему наливных полов. Используются показательные 3D технологии для быстрой и эффективной подачи материала. Например, промышленные полы стали изготавливать по самым новейшим технологиям, что удешевляет и ускоряет производство. Кроме заметной экономии, такой пол отличает особе длительный скор эксплуатации. Современные обучающие программы направлены на ускоренное внедрение уникальных и востребованных технологий при производстве пола.

Для передачи Галилео на канале СТС использовались технологии 3D полов от компании "Полюшко". Кстати, следует отметить, что подобные передачи продолжают набирать популярность, так же, как и наливные полы.