Москва
+7 (919) 777-11-63
с 09-00 до 18-00
Калуга
+7 (4842) 742-767
с 09-00 до 18-00
Программа Галилео показала преимущества наливных полов.
12.06.2015
Сегодня о преимуществах наливных полов узнали не только специалисты строители. Преимущества новых технологий показала...
Наливные полы в 3D
24.05.2015
В последнее время все большее распространение получают наливные полы в 3D формате. Правда, еще далеко не все знают, что...
Уникальный наливной пол
06.05.2015
Одной из популярнейших на телевидении программ является Школа ремонта. Россияне с удовольствием смотрят все передачи...

Журнал "Технологии" присудил победу в рейтинге. Наливные полы соперничают с паркетом

Специализированное издание "Технологии" провел своеобразный анализ востребованности технологий при производстве полов. По результатам информационных исследований оказалось, что первые строчки в рейтинге занимают наливные полы. Из промышленной категории технология производства наливных полов вырвалась на свободу и начала преображаться.

Сегодня популярность наливных полов может соперничать лишь с востребованностью в советские годы полов из паркета. Промышленные полы наливного типа сегодня получили неограниченное распространение. Супермаркеты и различные центры, заводы, склады, административные здания, холлы аэропортов и вокзалов, спорткомплексы, это начало перечисления из всех возможных областей применения ни с чем не сравнимой по востребованности технологии.

Разнообразие цвета, фактуры, возможности гармонично вписаться в самый экстравагантный дизайн, не говоря уже о классике или минимализме, такие достоинства вполне объясняют высокий рейтинг. Сегодня, наливные полы - это просто, быстро, качественно и дешево. Поистине, уникальная технология.