Москва
+7 (919) 777-11-63
с 09-00 до 18-00
Калуга
+7 (4842) 742-767
с 09-00 до 18-00
Программа Галилео показала преимущества наливных полов.
12.06.2015
Сегодня о преимуществах наливных полов узнали не только специалисты строители. Преимущества новых технологий показала...
Наливные полы соперничают с паркетом
01.06.2015
Специализированное издание "Технологии" провел своеобразный анализ востребованности технологий при...
Наливные полы в 3D
24.05.2015
В последнее время все большее распространение получают наливные полы в 3D формате. Правда, еще далеко не все знают, что...

Белый, блестящий, фантастический, уникальный наливной пол

Одной из популярнейших на телевидении программ является Школа ремонта. Россияне с удовольствием смотрят все передачи, которые показывают не только воплощение авторского дизайна, но и возможности новейших отделочных технологий. Передача уже не раз обращалась к изготовлению наливных полов при отделке помещений.

Особенное впечатление производит наливной пол изготовленный с блестящим антистатическим покрытием. Особые свойства наливных полов приобрели в дизайнерском проекте Школы ремонта еще одно потрясающее свойство. настоящим открытием для многих стал белый пол, который практически не пачкается, отмывается одним движением влажной тряпки и блестит, словно снег под луной.

Наливные полы изначально отличает надежность и прочность покрытия, практически стопроцентная способность сопротивляться различного рода повреждениям и простотой ухода за ними. Программа продемонстрировала зрителям возможности дизайнерских решений при оформлении интерьера с устройством наливного пола. Это стало открытием для многих. Теперь, и так высокая популярность таких полов, возрастет еще больше.